Такси из Сочи в Адлер или в Лазаревское

На такие черноморские курорты, как Туапсе, Дагомыс или Лазаревское, можно добраться на общественном транспорте (зачастую, с утомительными пересадками) или воспользоваться нашим такси Сочи Лазаревское, цена которого вполне соизмерима с высоким уровнем комфорта.

Садитесь на такси из Сочи в Лазаревское и получайте удовольствие от поездки!

такси-из-сочи-в-адлер-или-в-лазаревскоеРасстояние, отделяющее Лазаревское от Сочи, составляет примерно 70 км. Благодаря наличию железной дороги и обустроенной автомагистрали, путь в поселок не займет много времени. Самым удобным транспортным средством по праву считается предоставляемое нашей компанией такси Адлер Лазаревское, цена и уровень комфорта которого приятно удивят бывалого путешественника.

На нашем авто вы отправитесь из Сочи по Батумскому шоссе в северо-западном направлении. Такси промчит вас через Дагомыс, Вардане, Солоники и множество других, не менее живописных населенных пунктов. По Сочинскому шоссе автомобиль пересечет реку, после чего начнется Лазаревский район. Весь путь, как правило, занимает около полутора часов, наполненных незабываемыми впечатлениями.

Почему лучше вызвать такси?

Не стоит портить первые впечатления от поездки на курорт, используя общественный транспорт. Это правило особенно актуально при наличии громоздкого багажа и в равной мере касается как приезжающих, так и тех, кто покидает Лазаревское. Лучше всего заказать недорогое такси в нашей компании. Для гостей, у которых есть маленькие дети, наши автомобили оснащены специальными сидениями для безопасности юных путешественников.

Мы предлагаем качественный сервис и быструю доставку клиентов к месту назначения. Довольный заказчик, рекомендующий нас своим друзьям и родственникам – это привычный результат работы компании. Опыт и квалификация нашего персонала является гарантией того, что ваше путешествие будет только в радость.

Маршрут Цена
Лазаревское — Сочи 2000
Лазаревское — Кудепста 2000
Лазаревское — Хоста 2500
Лазаревское — Мацеста 2000
Лазаревское — Олимпийский парк 3000
Лазаревское — Сочи Зел. роща 2000
Лазаревское — Псоу 3000
Лазаревское — Дагомыс 2000

Лазаревское — Красная поляна

4000

*При условии туда и обратно и ожидание не более 45 минут.